Posted 31 мая 2012,, 08:50

Published 31 мая 2012,, 08:50

Modified 11 сентября 2022,, 08:39

Updated 11 сентября 2022,, 08:39

Картинг-центр «Форсаж» — отдых с душой!

31 мая 2012, 08:50
Корреспонденты InKazan побывали с обширной экскурсией в одном из самих многофункциональных развлекательных комплексов Казани.

Картинг-центр — экстремальные эмоции

К услугам отдыхающих — современная тренировочная трасса для картинга в крытом треке на 4000 м2, современные карты, внимательные инструкторы и теплая, радушная обстановка. Гоночный маршрут изобилует крутыми поворотами и головокружительными скоростными участками. Для родителей с маленькими детьми предусмотрены двухместные гоночные болиды.

8 столов для бильярда, (2 американских пула, 6 столов русского бильярда)

Настоящий бильярд требует безукоризненного качества настольного покрытия. Игра, зародившаяся в Китае и попавшая в Европу в эпоху средневековья, доставляет изысканное удовольствие при соблюдении многочисленных правил подготовки инвентаря. Окунуться в необыкновенный мир бильярда в картинг-центре «Форсаж» можно легко и непринужденно.

Боулинг-зал с 6-ю дорожками Brunswick — точность и выдержка.

Боулингу уже более ста лет. И все это время шары с тремя отверстиями, дорожки и кегли занимают особое место в списке городских развлечений. В картинг-центре «Форсаж» созданы все условия для профессионалов и начинающих игроков в боулинг.

Первый в городе арбалетно-лучный тир

Прочувствовать на себе первобытную страсть от стрельбы из настоящего лука в жизни доводится не каждому. В КЦ «Форсаж» у вас появится такая возможность.

Уникальная площадка для мини-гольфа на 9 лунок – нестандартный подход к активному отдыху для всей семьи.

К вашим услугам большое помещение с лунками, находящимися на разной высоте. Каждая лунка имеет свой уровень сложности. По середине поля протекает ручей, в котором водится живая рыба.

Кальянный кинозал на восточной тахте

Кинотеатр лежа? Да, и это теперь возможно.

Детская комната и детские игровые автоматы

Экскурсия подошла к концу. Слегка утомленные, но счастливые мы выходим из картинг-центра. Отдохнули с душой!

Картинг-центр Форсаж
Адрес: г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 5
Телефон: +7 (843) 5 333 777

[mceAuthor]Фотографии: Ринат Назметдинов[/mceAuthor]

"