Posted 31 августа 2021,, 08:48

Published 31 августа 2021,, 08:48

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

Замглавы исполкома Нижнекамска «сбежал» в Менделеевский район

31 августа 2021, 08:48
Новым главой исполнительного комитета Менделеевского района Татарстана стал замглавы исполкома Нижнекамского района Радмир Беляев. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Решение о назначении Беляева приняли на десятом заседании депутатов совета Менделеевского района. Новый глава исполкома поблагодарил всех за поддержку. К работе на новой должности он приступит с 20 сентября, так как у него есть незаконченные проекты в Нижнекамске. Вместе с этим Беляев отметил потенциал Менделеевского района к развитию.

Среди сфер, которые необходимо развивать, новый глава исполкома отметил туристические зоны, качество жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ), деловая активность на селе, сельские территории, подготовка квалифицированных кадров, удержание молодежи, создание инфраструктурных объектов и благоустройство.

«И можно достичь больших результатов, используя системный программный подход и работая единой командой! Двигаемся дальше», — добавил Беляев.

Новый глава исполкома Менделеевского района является уроженцем Набережных Челнов. В автограде в 21 год стал главным специалистом управления по делам молодежи местного исполкома, после чего пять лет курировал деятельность по экономическому развитию и предпринимательству в администрации.

В Нижнекамский район Беляев попал в 2016 году. Тогда он стал заместителем главы исполкома, а через три года — первым заместителем.

"