Posted 31 октября 2017,, 06:08

Published 31 октября 2017,, 06:08

Modified 17 сентября 2022,, 14:45

Updated 17 сентября 2022,, 14:45

Краски жизни в ЖК «Палитра»: каким будет новый жилой комплекс?

31 октября 2017, 06:08
Многие молодые семьи сталкиваются с вопросом выбора жилья, однако не все имеют возможность приобрести квартиру в новостройке. Что делать в такой ситуации?

Отличным решением может стать покупка жилья в новом перспективном ЖК «Палитра», который сочетает в себе великолепные условия жизни современного жилого комплекса и финансовую доступность. Корреспонденты Inkazan посетили стройплощадку, на которой возводится ЖК «Палитра».

Новый жилой комплекс «Палитра» является самым молодым проектом компании «#Суварстроит». Он располагается в Приволжском районе Казани, и добраться до него с легкостью возможно как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Дорога из центра города до нового ЖК занимает не более 15 минут.

Сейчас на строительной площадке полным ходом идут работы по заливке монолита. Согласно проекту, будет возведено два дома – 23 и 25 этажей в высоту. Дома будут окружены всей необходимой инфраструктурой. Паковочные места, детские площадки, спортивные зоны и велодорожки – все будет возведено на самом высоком уровне.

Отдельно стоит отметить бесплатный wi-fi, который будет доступен в дворовых зонах отдыха. Кроме того, на территории жилого комплекса будет действовать схема «двор без машин» - зоны отдыха и детские площадки будут четко отделены от проезжей части и парковочных мест.

«Палитра» располагается в непосредственной близости от экологического парка «Березовая роща». Прогулки на свежем воздухе, живописные виды на лес, возможности собирать грибы и просто наслаждаться природой станут легко доступными для жителей комплекса. Кроме того, рядом с ЖК находится торговый центр «Порт», где можно приобрести все необходимое на все случаи жизни.

Возведение домов монолитно-заливного типа гарантирует надежность и долговечность построек. В ходе строительства применяются только самые высококлассные материалы и технологии. Немаловажным фактором является и удобная планировка квартир, площадь которых варьируется от 28 до 65 квадратных метров. Среди предлагаемых вариантов есть квартиру разных планировок – от студии до 3-х комнатных апартаментов.

Любой желающий может приобрести квартиру с уже готовым ремонтом и мебелью, что, несомненно, будет полезно для тех, кто не хочет лично заниматься этим вопросом. Но для тех, кому важна возможность самостоятельно создать уютную атмосферу в своей квартире, есть возможность купить квартиру и в предчистовой отделке. Это позволит вам реализовать свои самые смелые дизайнерские фантазии!

Являясь самым молодым проектом компании «#Суварстроит», ЖК «Палитра» уверенно зарекомендовал себя на рынке казанской недвижимости с самой лучшей стороны. Преимущества современной новостройки по цене ниже стоимости вторичного жилья, высокое качество исполнения, экологически чистый район, безопасность и надежность – вот почему многие казанцы уже приобрели квартиры в ЖК «Палитра».

"