Posted 31 октября 2021,, 19:57

Published 31 октября 2021,, 19:57

Modified 18 сентября 2022,, 14:20

Updated 18 сентября 2022,, 14:20

Казанцы устроили драку на «пешеходке» на глазах у сотрудника ДПС

31 октября 2021, 19:57
Сотрудник ДПС разнимал компанию молодых людей, которые устроили драку на пешеходном переходе на пересечении улиц Университетская и Профсоюзная. Соответствующую информацию сообщили очевидцы в социальных сетях.

По ролику видно, что компания из семи молодых людей устроили драку на пешеходном переходе. Снималось видео одним из водителей проезжающего мимо автомобиля. Сотрудник ДПС ГИБДД пытался их разнять, однако молодых людей это не остановило.

Inkazan обратился в дежурный отдел полиции МВД по Татарстану для уточнения обстоятельств произошедшего. На момент публикации материала подробности остаются неизвестными.

Накануне в Казани произошла массовая драка с участием четырех человек. Инцидент случился на проезжей части по улице Академика Глушко.

В какой-то момент один из участников конфликта упал от удара на асфальт и больше не двигался, а другой мужчина начал наносить ему удары неизвестным предметом. Когда последнего попытались оттащить от пострадавшего, он принялся бить лежащего ногами. В МВД по Татарстану уточнили, что конфликт произошел на бытовой почве.

"