Posted 31 декабря 2020,, 07:56

Published 31 декабря 2020,, 07:56

Modified 18 сентября 2022,, 11:15

Updated 18 сентября 2022,, 11:15

«Мы стали больше дорожить здоровьем»: Минниханов поздравил Татарстан с Новым годом

31 декабря 2020, 07:56
Глава Татарстана Рустам Минниханов опубликовал традиционное новогоднее поздравление.

«Уходящий год по-особенному сплотил нас, показал, что в республике живут неравнодушные, работящие люди, способные преодолевать любые трудности. Мы стали больше дорожить здоровьем, духовными ценностями, радостью общения с близкими», — отметил Минниханов.

Глава республики поблагодарил медиков, всех, кто помогал и кто обеспечивал благополучие и безопасность татарстанцев.

Еще одним событием, сплотившим жителей региона и ставшим знаковой датой для всей страны, стал «вековой юбилей родной республики», в честь которого открыто несколько объектов.

«Все мы живём едиными мыслями и делами со всей огромной многонациональной страной. Мы сохраняем и приумножаем богатое историко-культурное и духовное наследие, межнациональный и межконфессиональный мир и согласие», — говорится в послании.

Минниханов напомнил, что Казани присвоено звание «Город трудовой доблести», а 2021-й объявлен в Татарстане Годом родных языков и народного единства.

«Во всех наших достижениях — частица труда каждого татарстанца, забота о настоящем и будущем родной земли. Дорогие друзья, пусть наступающий год исполнит все самые заветные мечты! Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Берегите друг друга! С новым, 2021 годом!», — завершил поздравление Минниханов.

"