Posted 1 марта 2019,, 18:31

Published 1 марта 2019,, 18:31

Modified 17 сентября 2022,, 15:50

Updated 17 сентября 2022,, 15:50

«Ак Барс» потерпел третье поражение подряд от «Авангарда» в плей-офф Кубка Гагарина

1 марта 2019, 18:31
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче ¼ финала плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина уступил омскому «Авангарду».

Встреча завершилась со счетом 1:4. Счёт на 16-й минуте игры открыл форвард казанцев Роб Клинкхаммер, однако уже на 20-й минуте Денис Зернов сравнял счёт, а на 36-й минуте он оформил дубль. В начале третьего периода омичи увеличили отрыв благодаря шайбе Кирилла Семёнова, а на 47-й минуте Семён Кошелев установил окончательный счёт в игре.

После этого матча счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу «Авангарда». До этого омская команда одержала две победы на домашнем льду с общим счетом 12:3. Сначала казанцы проиграли со счетом 0:6, а во второй игре уступили 3:6. Четвертая игра серии пройдет в воскресенье, 3 марта.