Modified 18 сентября 2022,, 15:00

Updated 18 сентября 2022,, 15:00

«Рубин» проиграл последней команде чемпионата

1 апреля 2022, 17:57
Казанский «Рубин» в домашнем матче 23-го тура чемпионата России по футболу проиграл подмосковным «Химкам» со счетом 2:3.

В первом тайме команды не смогли отличиться. На 56-й минуте форвард казанцев Герман Онугха вывел «Рубин» вперед, пробив ударом с линии штрафной.

Однако после этого казанцы пропустили два мяча за две минуты. На 60-й минуте счет сравнял полузащитник «Химок» Денис Глушаков, а позже отличился экс-игрок «Рубина» Илья Кухарчук.

На 85-й минуте полузащитник казанцев Леон Мусаев сравнял счет, гол записали на защитника гостей Дмитрия Тихого. А на 90-й минуте защитник «Химок» Захар Волков установил окончательный счет в матче.

После этого поражения у «Рубина» осталось 25 очков в активе, команда на данный момент остается на 10-м месте в турнирной таблице. Однако по итогам тура казанцы могут опуститься на 12-ю строчку. «Химки» набрали 21 очко и поднялись с последнего места на 13-е.