Posted 1 мая 2021,, 18:10

Published 1 мая 2021,, 18:10

Modified 18 сентября 2022,, 11:43

Updated 18 сентября 2022,, 11:43

Игрок «Рубина» назвал матч с «Динамо» «непростым»

1 мая 2021, 18:10
Полузащитник казанского «Рубина» Хван Ин Бом прокомментировал победу команды над московским «Динамо» в домашнем матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игру с московским клубом Ин Бом назвал «непростой». При этом хавбек отметил действия казанцев на поле, которые «не сбивались на индивидуальные действия» и действовали «как команда». Игроки «Рубина» в матче с «Динамо» были слаженны, уверен полузащитник.

«Перед игрой все понимали, насколько она важна. Очень здорово, что нам удалось добиться успеха, но этот результат уже в прошлом. Впереди две важнейшие игры (против тульского «Арсенала и волгоградского «Ротора», — прим.Inkazan), они так же важны, как и сегодняшняя, поэтому нам нужно сконцентрироваться на них», — сказал Ин Бом.

Игрок напомнил, что несколько месяцев восстанавливался от травмы. Он заявил, что пока не готов на 100%, поэтому Ин Бому было важно показать болельщикам клуба, насколько он готов. Полузащитник постарается достичь полной готовности к следующим двум играм. Хавбек также поблагодарил болельщиков, партнеров по команде и персонал за поддержку.

Благодаря победе казанцы набрали 49 очков и сохранили за собой четвертое место в турнирной таблице по итогам тура. От идущего третьим московского «Спартака» команда отстаёт на одно очко, а от «Локомотива», который на втором месте, — на три. Следующий матч «Рубин» проведёт в гостях 8 мая против тульского «Арсенала».

"