Modified 18 сентября 2022,, 14:13

Updated 18 сентября 2022,, 14:13

«Рубин» проиграл в третьем подряд матче

2 октября 2021, 12:54
Казанский «Рубин» в домашнем матче 10-го тура чемпионата России по футболу проиграл «Нижнему Новгороду» со счетом 0:1.

Единственный гол на 61-й минуте забил полузащитник гостей Николай Калинский. За 12 минут до этого хавбек казанцев Хвича Кварацхелия, который вышел на замену, не реализовал свой удар с 11-метровой отметки, назначенный за фол на нем же.

Из-за этого поражения у «Рубина» осталось 14 очков. Команда теперь делит седьмое место в турнирной таблице с «Нижним Новгородом», который догнал казанцев. При этом по итогам тура «Рубин» может опуститься на девятое место в таблице.

Следующий матч казанцы проведут через две недели. Они на «Ак Барс Арене» сыграют с московским «Локомотивом». Поражение от «Нижнего Новгорода» стало третьим подряд для «Рубина» и четвёртым в пяти последних играх. Ранее казанцы проиграли санкт-петербургскому «Зениту» и московскому «Динамо».