Modified 21 ноября 2023,, 17:11

Updated 21 ноября 2023,, 17:11

«Ак Барс» одержал седьмую победу кряду

3 февраля 2020, 20:26
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл подольский «Витязь» со счетом 5:2.

Счёт на пятой минуте открыл защитник казанцев Дмитрий Юдин. Через девять минут форвард Джастин Азеведо удвоил преимущество своей команды, но через две минуты отличился нападающий гостей Алексей Макеев.

Уже на первой минуте второго периода за «Ак Барс» забросил форвард Артём Галимов, а на последней минуте периода — защитник Мэтт Фрэттин в большинстве. На 42-й минуте нападающий Эмиль Галимов забросил пятую шайбу казанцев в этой игре. На 47-й минуте у «Витязя» отличился нападающий Святослав Гребенщиков.

Для «Ак Барса» это уже седьмая победа подряд. Команда набрала 82 очка и лидирует в Восточной конференции КХЛ. От лидера КХЛ московского ЦСКА казанцы отстают на два очка, но при этом имеют одну игру в запасе.