Posted 3 апреля 2020,, 10:15

Published 3 апреля 2020,, 10:15

Modified 17 сентября 2022,, 16:56

Updated 17 сентября 2022,, 16:56

Генменеджер «Ак Барса»: «У „Татнефти“ сейчас хоккей не на первом месте»

3 апреля 2020, 10:15
Генеральный менеджер казанского «Ак Барса» Рафик Якубов рассказал о том, как будет проходить селекция команды и что будет в дальнейшем с финансированием клуба. Его слова приводит «Чемпионат».

Якубов заметил, что команда постарается подписать молодых хоккеистов, сохранив воспитанников клуба. «Будем надеяться на лучшее. У нашего главного спонсора „Татнефти“ сейчас хоккей не на первом месте, другие заботы», — отметил генменеджер «Ак Барса».

Исполнительный директор клуба Мансур Усманов добавил, что «Ак Барс» намерен выплатить все зарплаты игрокам, несмотря на пандемию коронавируса COVID-19. При этом в случае необходимости клуб готов адаптироваться к ситуации. Усманов также исключил возможность ребрендинга, так как нынешний логотип «многим людям» нравится.

До этого Континентальная хоккейная лига (КХЛ) решила досрочно приостановить проведение розыгрыша Кубка Гагарина. Причиной стало распространение коронавируса. Решение о распределении мест будет принято на одном из заседаний совета директоров лиги. О досрочном завершении сезона просил «Ак Барс».

"