Modified 18 сентября 2022,, 11:38

Updated 18 сентября 2022,, 11:38

«Рубин» впервые в истории обыграл «Сочи»

3 апреля 2021, 15:47
Казанский «Рубин» в домашнем матче 24-го тура чемпионата России по футболу обыграл «Сочи» со счетом 1:0.

Единственный гол на счету Хвичи Кварацхелии, который не оказался в стартовом составе и вышел в начале второго тайма. Грузинский полузащитник отметился результативным дальним ударом на 72-й минуте, а голевую передачу отдал хавбек Олег Шатов.

Отметим, что казанцы впервые в истории противостояния с сочинцами одержали вверх. До этого было два поражения и одна ничья в трёх матчах.

После этой игры на счету «Рубина» 40 очков. Команда занимает четвёртое место в турнирной таблице, опережая по дополнительным показателям «Сочи» и московский ЦСКА, у которых также по 40 набранных баллов. Следующий матч казанцы проведут 10 апреля в гостях против «Ростова».