Posted 3 августа 2016,, 07:05

Published 3 августа 2016,, 07:05

Modified 11 сентября 2022,, 18:07

Updated 11 сентября 2022,, 18:07

«Ак Барс» потерпел поражение во втором туре Кубка губернатора Нижегородской области

3 августа 2016, 07:05
В матче второго тура Кубка губернатора Нижегородской области казанцы сыграли против нижегородского «Торпедо». В серии послематчевых бросков «Ак Барс» уступил хозяевам турнира.

В первом периоде Владимир Ткачёв замкнул передачу защитника Альберта Яруллина и открыл счет в пользу казанцев. Во второй двадцатиминутке Андрей Чибисов забил первую шайбу в карьере за «Ак Барс», услилив преимущество казанского клуба. Сразу после второго гола «торпедовцы» с середины круга вбрасывания забили гол. В начале третьего периода Фредрик Петтерссон сравнял счет, тем самым обеспечив овертайм. Команды сыграли дополнительное время и первую серию буллитов вничью, однако всё решил буллит в исполнении хоккеиста «Торпедо» Джона Нормана. Матч закончился со счетом 3:2 (Б) в пользу хозяев.
Следующий матч «Ак Барс» сыграет сегодня против рижского «Динамо».