Modified 17 сентября 2022,, 16:26

Updated 17 сентября 2022,, 16:26

«Ак Барс» одержал шестую подряд домашнюю победу в этом сезоне

3 октября 2019, 06:41
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл санкт-петербургский СКА со счетом 2:1.

Счет на 26-й минуте открыл форвард казанцев Артем Галимов, а через три минуты нападающий Эмиль Галимов удвоил преимущество команды из Татарстана. Питерцы смогли отыграть лишь одну шайбу – на 58-й минуте форвард Алексей Бывальцев в большинстве отправил шайбу в ворота Адама Рейдеборна.

Для «Ак Барса» эта победа стала шестой подряд в домашних матчах КХЛ. До этого казанцы обыграли магнитогорский «Металлург» (2:1), череповецкую «Северсталь» (4:3), «Нефтехимик» (4:1 и 3:2) и китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» (5:0). После этой победы команда Дмитрия Квартального набрала 20 очков и закрепилась на первом месте в Восточной конференции КХЛ.