Posted 3 ноября 2011,, 09:45

Published 3 ноября 2011,, 09:45

Modified 11 сентября 2022,, 18:31

Updated 11 сентября 2022,, 18:31

«Рубин» — «Тоттенхэм». Реванш!

3 ноября 2011, 09:45
В Казани сегодня «Рубин» сыграет с лондонским «Тоттенхэмом». Накануне матча корреспондент InKazan.ru отправился взглянуть на игроков «лондонских шпор» во время предматчевой тренировки.

«Англичане» приехали к нам без главного тренера, Харри Реднапп буквально вчера перенес операцию на сердце. Но это мало влияет на мотивацию лондонского клуба, гости желают победить.

Вместо выбывшего из строя Реднаппа, «шпор» в Казани представлял его ассистент Кевин Бонд.

Гостей с туманного Альбиона поселили в отеле Marriott, сегодня у них запланирована прогулка по историческим местам Казани.

«Рубин» во главе с Курбаном Бердыевым, спокойны как удав Каа и готовы взять реванш за обидное поражение в выездной игре.

На момент пресс-конференции Курбан Бердыев еще не определился с составом, который сегодня выйдет на поле.

Он пожелал своему лондонскому коллеге скорейшего выздоровления и чуть позже отметил, что сам не представляет для себя ситуации, чтобы пропустить игру «Рубина».


По мнению казанского наставника, игроки «Тоттенхэма» увидят красивый город, доброжелательных болельщиков и их мнение о России изменится. Пока что у многих зарубежных футболистов и тренеров представление о России, мягко говоря, искажённое.

По словам Олега Кузьмина «красно-зеленые» разобрали лондонские ошибки и сегодня их не допустят. Что ж, будем верить…

Лига Европы 2011/12, 4 тур. Начало матча в 21:00

[mceAuthor]Фотографии: Зульфия Зубаирова[/mceAuthor]

"