Posted 3 ноября 2011,, 21:00

Published 3 ноября 2011,, 21:00

Modified 12 сентября 2022,, 06:22

Updated 12 сентября 2022,, 06:22

Рубин пришпорил Лондон

3 ноября 2011, 21:00
«Рубин» зеркально отобразил лондонский счет в ответной домашней встрече, обыграв «Тоттенхэм» со счетом 1:0.

Единственный гол забил уже любимчик казанской публики Бибрас Натхо, причем забил со стандарта, что, конечно же, добавило каплю иронии. Еще один гол казанцам не засчитали — Роман Шаронов подыграл себе рукой.

Уже в конце второй минуты на поле выскочил какой-то болельщик, который, однако, был задержан Джейком Ливермуром, на чём его короткий забег и прекратился.

«Шпоры» в Казани выглядели, мягко говоря, не серьезно, возможно все же сказалось отсутствие главного наставника команды. Напомним, Харри Роднапп пропустил игру из-за операции на сердце. Так или иначе, но «Рубин» победил, а значит, шансы на выход в плей-офф у казанцев есть, надо только обязательно выиграть в двух оставшихся матчах…

Отличная игра вратаря Карло Кудичини уберегла «Тоттенхэм» от крупного поражения в матче с «Рубином», заявил после игры помощник главного тренера лондонцев Кевин Бонд.

Ну а мы подводим итоги очередного конкурса организованного Inkazan.ru и компанией «SportProfy» «Угадай счет в матче с участием Рубина». На этот раз победу одержал читатель под ником Алмаз. Он получает очередной шарф, подписанный игроками казанского клуба.

"