Posted 4 ноября 2019,, 17:38

Published 4 ноября 2019,, 17:38

Modified 17 сентября 2022,, 16:31

Updated 17 сентября 2022,, 16:31

Они вообще ничего не придумывали — футболист «Рубина» о ничьей с «Крыльями Советов»

4 ноября 2019, 17:38
Нападающий самарских «Крыльев Советов» Александр Соболев поделился впечатлениями от матча своей команды, в которой она сыграла вничью с казанским «Рубином».

Соболев заявил, что не беспокоится из-за того, что не смог забить «Рубину», так как не стремится забивать. По его словам, в перерыве в раздевалке был разговор, благодаря чему «Крылья Советов» смогли перестроиться и начать играть «немного по-другому».

Полузащитник «Рубина» Александр Зуев заявил, что огорчился из-за ничейного результата, так как игроки самарской команды «вообще ничего не придумывали» и отмечались лишь подачами в штрафную. По мнению полузащитника, первый тайм в исполнении «Рубина» был лучше, так как казанцы владели мячом.

«Они (игроки „Крыльев Советов“, — прим.Inkazan) вообще ничего не придумывали, грузили в штрафную каждый раз и подбирали мяч. <…> Угрозы как правило от самарцев не было, но давление ощущалось. Если бы мы забирали подборы, было был лучше», — добавил Зуев.

Главный тренер «Рубина» Эдуардо Докампо до этого заявил, что соперник во втором тайме перестроился, закрыв проблему, через которую казанцы атаковали и создавали моменты в первой половине игры. Исполняющий обязанности главного тренера «Крыльев Советов» Войо Чалов в свою очередь сказал, что в первом тайме «Рубин» контролировал мяч, а во второй половине игры оказалось «нечто совсем иное».

"