Posted 5 июля 2020,, 18:59

Published 5 июля 2020,, 18:59

Modified 18 сентября 2022,, 10:32

Updated 18 сентября 2022,, 10:32

Присутствует большой нерв – тренер «Рубина» об игре команды

5 июля 2020, 18:59
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу своей команды в игре с «Оренбургом» со счетом 1:0.

Специалист отметил, что сейчас не готов говорить о качестве игры команды, так как в таком положении почти все команды Российской премьер-лиги (РПЛ). При этом Слуцкий заявил, что футболисты проявили характер, взяв три очка. Эти набранные баллы могут оказаться судьбоносными, добавил тренер.

Отвечая на вопрос корреспондента Inkazan о том, что «Рубин» играет первые таймы хуже, чем вторые, Слуцкий сказал, что у команды нет футболистов с опытом борьбы за выживание и за места в еврокубках. Из-за этого игроки часто тяжело входят в игру.

«Присутствует большой нерв, только после каких-то корректировок, которые удается внести, что-то меняется. Плюс, я считаю, мы функционально достаточно хорошо готовы, поэтому мы можем прибавлять по ходу встречи», - сказал главный тренер «Рубина».

До этого тренер «Оренбурга» Константин Парамонов заявил, что в этом матче идеальным был бы ничейный результат. Единственный гол в этой встрече забил полузащитник Денис Макаров. После этой игры «Рубин» набрал 30 очков и теперь делит 11-е место в турнирной таблице с «Сочи».

"