Posted 4 августа 2019,, 21:13

Published 4 августа 2019,, 21:13

Modified 17 сентября 2022,, 16:16

Updated 17 сентября 2022,, 16:16

«Рубин» на правильном пути — тренер ЦСКА о победе над командой Шаронова

4 августа 2019, 21:13
Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу своей команды над казанским «Рубином» в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

По его словам, «Рубин» проводит стартовые матчи первенства «на хорошем игровом кураже», благодаря чему у команды многое получается. Победу своей команды Ганчаренко назвал заслуженной, хотя «в концовке пришлось нелегко».

«[У «Рубина“] пришел тренер, который объясняет игрокам, как им действовать в атаке, футболисты действуют раскрепощенно. «Рубин» молодцы, хорошо проявили себя в первых трех турах. Думаю, они на правильном пути», — заявил специалист.

Главный тренер казанской команды Эдуардо Докампо заявил, что «Рубин» начал матч лучше, чем в других играх начала сезона, но не смог превратить свое преимущество в гол. После этого команда провела плохой отрезок, пропустив в итоге гол. «Во втором тайме завладели инициативой, жаль, что не смогли забить», — сказал тренер.

Отметим, что для «Рубина» это поражение стало первым в сезоне. В первом туре команда Романа Шаронова, который фактически является главным тренером клуба, сыграла вничью с московским «Локомотивом», а потом одержала две победы — над московским «Динамо» и грозненским «Ахматом».

"