Posted 4 августа 2021,, 21:40

Published 4 августа 2021,, 21:40

Modified 18 сентября 2022,, 12:07

Updated 18 сентября 2022,, 12:07

Мы постараемся выиграть оба матча — хавбек «Рубина» о еврокубках

4 августа 2021, 21:40
Полузащитник казанского «Рубина» Дарко Йевтич поделился ожиданиями от предстоящего матча против польского «Ракува» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги конференций.

Йевтич заявил, что в команде сейчас «хорошее настроение», а игру против «Ракува» он назвал «очень важной». Победа над тульским «Арсеналом» в прошедшие выходные со счетом 3:0 «Рубину» «ничего не дает», уверен полузащитник. «Лига Конференций — другой турнир, нам нужно хорошо начать его», — добавил хавбек казанцев.

Говоря об опыте игры против «Ракува», Йевтич заметил, что эта команда сильная, а с момента его ухода в «Рубин» польский клуб совершил «хороший прогресс». Он подметил, что «Ракув» недавно вышел в высшую лигу Польши, а сейчас играет вместе с «Рубином» в Лиге конференций.

«За счет чего планируем победить? Не знаю, что будет завтра, но мы постараемся выиграть оба матча», — добавил Йевтич. Напомним, матч «Ракув» — «Рубин» пройдет в четверг, 5 августа. Ответная игра на «Ак Барс Арене» состоится через неделю — 12 августа. Ранее главный тренер казанцев Леонид Слуцкий заявил, что команда готовилась «со всей серьезностью».

"