Modified 17 сентября 2022,, 15:52

Updated 17 сентября 2022,, 15:52

«Рубин» во второй раз проиграл «Локомотиву» и вылетел из Кубка России

6 марта 2019, 18:01
Казанский «Рубин» в домашнем матче ¼ финала Кубка России по футболу уступил московскому «Локомотиву».

Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на 77-й минуте забил защитник гостей Бенедикт Хёведес. За минуту до этого удаление заработал игрок казанцев Филип Уремович, получив вторую желтую карточку за фол около своей штрафной.

Первый матч также завершился победой «Локомотива» с таким же счетом. Тогда автором гола стал игрок обороны московской команды Ведран Чорлука. Таким образом, по сумме двух матчей счет стал 2:0 в пользу «Локомотива». В полуфинале турнира команда сыграет с «Ростовом».

В 1/8 финала турнира казанцы обыграли московское «Динамо» со счетом 1:0 благодаря голу нападающего Сердара Азмуна, а в 1/16 финала «Рубин» одержал вверх с таким же счетом над подмосковными «Химками». Тогда казанцы прошли в следующий раунд благодаря автоголу Александра Рязанцева.