Modified 11 сентября 2022,, 18:18

Updated 11 сентября 2022,, 18:18

Казанский «Рубин» в полуфинале Кубка России проиграл «Уралу»

6 апреля 2017, 17:07
Казанский «Рубин» в выездом матче полуфинала Кубка России уступил «Уралу» со счетом 1:2.

В первом тайме «Рубин» играл в атакующий футбол, однако счет в игре всё же открыли футболисты «Урала». Владимир Ильин забил с ближней дистанции после прострела с фланга во вратарскую площадь. На 31-й минуте казанцы отыгрались. Максим Лестьен, который впервые вышел в составе казанской команды с ноября 2016 года, навесил в штрафную, и Жонатас замкнул головой передачу.

В концовке первой половине игры Жонатас не смог реализовать пенальти, пробив мимо ворот. Во втором тайме «Урал» вышел вперед. Автором гола стал Александр Новиков. После этого казанцы ускорились и создали несколько острых моментов, но они ни к чему не привели. Матч завершился со счетом 1:2, а «Урал» впервые в истории вышел в финал Кубка России.