Posted 6 сентября 2021,, 10:10

Published 6 сентября 2021,, 10:10

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

Собчак призналась в любви к казанским пирожкам

6 сентября 2021, 10:10
В Казань в рамках командировки приехала телеведущая и журналистка Ксения Собчак. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

На странице в социальной сети Собчак сначала предложила подписчикам угадать, где она. Видеозапись она сопроводила кадрами с улицы Право-Булачная. Позже ведущая поделилась кадрами из спа-комплекса Luciano, где призналась в любви к пирожкам. О целях поездки журналистка не сообщила.

По данным «Бизнес Онлайн», Собчак возьмет видеоинтервью у главного тренера казанского «Рубина» Леонида Слуцкого. Telegram-канал «Инсайдлар» отметил, что интервью журналистки всегда акцентированы на поиске скандалов. «Интересно, что такого она хочет найти в разговоре с тренером «Рубина», — задаются вопросом авторы канала.

Ранее Слуцкий вместе с мэром Казани Ильсуром Метшиным взял из приюта собаку и назвал ее в честь полузащитника «Рубина» Хвичи Кварацхелии. Собака будет жить на базе клуба. Казанцы на данный момент занимает пятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) с 11 очками. В последнем матче «Рубин» проиграл «Краснодару» со счетом 0:2.

"