Modified 17 сентября 2022,, 15:43

Updated 17 сентября 2022,, 15:43

«Ак Барс» уступил в четвертом подряд гостевом матче КХЛ

7 января 2019, 17:47
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил подольскому «Витязю» со счетом 1:2.

На шестой минуте игры форвард хозяев Миро Аалтонен открыл счет, но уже через семь минут нападающий Станислав Галиев сравнял его. Аалтонен снова отличился на 22-й минуте, установив окончательный счет в матче.

Для казанцев это четвертая подряд гостевая победа. До этого «Ак Барс» уступил минскому «Динамо», «Сочи» и ЦСКА с общим счетом 6:10. Также казанцы прервали трехматчевую победную серию – подопечные Зинэтулы Билялетдинова в трех предыдущих играх обыграла нижнекамский «Нефтехимик» (1:0), омский «Авангард» (4:3, ОТ) и уфимский «Салават Юлаев» (3:1).

Казанцы остались с 70 очками в активе, команда занимает третье место в Восточной конференции КХЛ, отставая от лидирующего екатеринбургского «Автомобилиста» на 5 очков. При этом у уральской команды есть три игры в запасе.