Modified 17 сентября 2022,, 14:43

Updated 17 сентября 2022,, 14:43

Два автогола Южной Кореи помогли сборной России одержать победу

7 октября 2017, 15:51
Сборная России по футболу крупно обыграла команду Южной Кореи в товарищеской игре в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Встреча завершилась со счетом 4:2. В составе сборной России голами отметились Федор Смолов на 44-й и Алексей Миранчук на 84-й. Также два автогола на свой счет записал защитник Южной Кореи Ли Чун-Ён на 55 и 57-й минутах. Голы в ворота Игоря Акинфеева забили Ки Сун Юн на 87-й минуте и Чжи Дон Вон на 93-й.

В этой игре приняли участие два игрока казанского "Рубина": защитник Федор Кудряшов и хавбек Магомед Оздоев. В заявке также был и защитник Владимир Гранат, однако он не вышел на поле.

Следующий матч сборная России сыграет в Казани 10 октября против команды Ирана. Встреча пройдет на "Казань Арене" и начнется в 19.00 по московскому времени.