Modified 17 сентября 2022,, 16:26

Updated 17 сентября 2022,, 16:26

Казанский регбийный клуб завоевал бронзу чемпионата России

7 октября 2019, 16:36
Казанский регбийный клуб «Стрела» стал обладателем бронзовых медалей Высшей лиги России. В матче за третье место команда обыграла команду красноярский «Красный Яр-2» со счетом 12:0. Об этом сообщила пресс-служба Национальной регбийной лиги (НРЛ).

Счет открыл Герхард Визаж под занавес первого тайма, сделав счет 5:0. На 25-й минуте второй половины игры Антон Кометов занес второй мяч казанской команды — 10:0. Благодаря точной реализации счет позже стал 12:0. Красноярский клуб пытался додавить, но не смог. Победителем турнира стал ЦСКА, который в финале обыграл «Енисей-СТМ-2» со счетом 12:10.

До этого казанский клуб «Динамо» стал чемпионом России по хоккею на траве сезона 2019 года. В заключительном матче мужской Суперлиги-2019 казанцы провели матч с клубом «Динамо-Электросталь» и обыграли своих соперников со счетом 4:3. Для «Динамо-Казань» этот титул стал 17-м в истории.