Modified 17 сентября 2022,, 16:51

Updated 17 сентября 2022,, 16:51

«Ак Барс» вышел во второй раунд Кубка Гагарина

8 марта 2020, 16:23
Казанский «Ак Барс» обыграл в четвертом матче нижнекамский «Нефтехимик», обеспечив себе проход во второй раунд розыгрыша Кубка Гагарина.

Дома казанцы уверенно обыграли «Нефтехимик» в двух матчах, забив по 4 и 5 шайб соответственно. Однако на выезде голевая феерия закончилась. 6 марта «Ак Барс» выиграл в овертайме со счетом 1:2. Сегодня казанский клуб ограничился одной шайбой, которую забил Станислав Галиев. «Нефтехимик» на этот раз ответить не смог, завершив сезон, не взяв ни одной победы в первом раунде плей-офф.

Соперник «Ак Барса» в полуфинале Восточной конференции определиться по результатам оставшихся игр первого раунда. На данный момент среди претендентов на попадание в пару к казанцам – «Салават Юлаев» или ХК «Сибирь».