Posted 8 марта 2020,, 13:20

Published 8 марта 2020,, 13:20

Modified 17 сентября 2022,, 16:51

Updated 17 сентября 2022,, 16:51

«Рубин» продлил безвыигрышную серию до 9 матчей — команда не побеждает с октября

8 марта 2020, 13:20
Казанский «Рубин» в домашнем матче 21-го тура чемпионата России по футболу уступил самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:1.

Единственный гол на 42-й минуте забил полузащитник гостей Денис Попович. Также главный арбитр матча Владимир Москалев на 35-й минуте после просмотра системы VAR не засчитал гол защитника «Рубина» Пабло Сантоса.

В конце первого тайма вторую желтую карточку у казанской команды получил хавбек Хвича Кварацхелия. На 81-й минуте у самарцев также за вторую желтую удаление получил полузащитник Антон Зиньковский. Помимо этих карточек, судья показал еще пять желтых карточек игрокам обеих команд.

После этой игры у «Рубина» осталось 20 очков, команда занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Крылья Советов» набрали 22 очка и поднялись на 12-е место в таблице.

Отметим, что казанцы не могут выиграть в чемпионате России с октября 2019 года. Тогда «Рубин» обыграл «Тамбов» со счетом 2:1. После этого у клуба из Татарстана уже девять матчей без побед.