Modified 13 сентября 2022,, 19:26

Updated 13 сентября 2022,, 19:26

«Рубин» не может победить в трех матчах подряд

8 августа 2022, 16:57
Казанский «Рубин» в гостевом матче 4-го тура Первой лиги сыграл вничью с нижнекамским «Нефтехимиком». Встреча завершилась со счетом 2:2.

Счет уже на второй минуте игры открыл форвард казанцев Виталий Лисакович. На 48-й минуте полузащитник хозяев Роман Денисов сравнял счет. На 68-й минуте еще один нападающий «Рубина» Джоэль Фамейе снова вывел команду вперед, но «Нефтехимик» смог свести игру к ничьей на 76-й минуте, когда у них забил защитник Павел Котов.

После этой игры команды набрали по 5 очков и делят между собой десятое место в турнирной таблице. Лидером чемпионата является набережночелнинский «Камаз», который в четырех матчах набрал 10 очков. Следующий матч «Рубин» проведет дома против краснодарской «Кубани», а «Нефтехимик» сыграет в гостях с владикавказской «Аланией».