Modified 17 сентября 2022,, 16:36

Updated 17 сентября 2022,, 16:36

«Рубин» продлил безвыигрышную серию до 7 матчей, сыграв вничью с «Сочи»

8 декабря 2019, 15:24
Казанский «Рубин» в гостевом матче 19-го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с «Сочи».

Встреча завершилась со счетом 1:1. Первый гол в этой встрече забили хозяева — на 39-й минуте отличился полузащитник Душан Лагатор. На 49-й минуте матча гости сравняли благодаря мячу форварда Евгения Маркова. Передачу ему отдал вышедший в перерыве на замену Хвича Кварацхелия.

После этой игры «Рубин» набрал 19 очков и делит 12-е место с грозненским «Ахматом» и «Оренбургом». У «Сочи» набралось 15 очков, команда замыкает турнирную таблицу Российской премьер-лиги (РПЛ).

Отметим, что казанская команда продлила свою безвыигрышную серию до семи игр. В последний раз «Рубин» побеждал в начале октября — тогда команда Эдуардо Докампо дома обыграла «Тамбов» со счетом 2:1. После этого казанцы уже пять раз сыграли вничью и дважды уступили.