Modified 17 сентября 2022,, 16:41

Updated 17 сентября 2022,, 16:41

«Ак Барс» уступил «Торпедо» и потерял первое место в КХЛ

9 января 2020, 19:31
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:4.

Счет на девятой минуте игры открыл нападающий хозяев Владимир Галузин. На 27-й минуте форвард гостей Антон Шенфельд сравнял счет, а через семь минут Данил Веряев вывел нижегородцев вперед. На 48-й минуте Шенфельд оформил дубль, а окончательный счет за полторы минуты до конца игры установил Веряев.

После этой игры у «Ак Барса» осталось 66 очков, команда потеряла первое место в «регулярке» КХЛ. На данный момент лидером является московский ЦСКА, у которого 67 очков и на одну проведенную игру больше. При этом в Восточной конференции казанцы остаются лидерами, на втором месте идет омский «Авангард» с 60 очками.