Modified 18 сентября 2022,, 11:40

Updated 18 сентября 2022,, 11:40

«Ак Барс» сравнял счет в серии с «Авангардом»

9 апреля 2021, 18:38
Казанский «Ак Барс» обыграл омский «Авангард» в четвертом полуфинальном матче Кубка Гагарина со счетом 2:1. Благодаря этой победе казанцы сравняли счет в серии — 2:2.

Счет на шестой минуте встречи открыл форвард казанцев Михаил Глухов после передачи Александра Бурмистрова. На 41-й минуте игры нападающий Станислав Галиев удвоил преимущество «Ак Барса», забросив в большинстве после передачи Артема Галимова. «Авангард» смог отыграть одну шайбу за восемь секунд до конца игры, отличился Корбан Найт.

Казанцы во второй раз в серии обыграли омский клуб в гостях после двух домашних поражений. Следующий матч команды проведут в Казани в воскресенье, 11 апреля, после чего серия снова переедет в Балашиху, там «Ак Барс» и «Авангард» сыграют 13 апреля. В случае необходимости седьмая игра серии состоится в Казани 15 апреля.