Modified 18 сентября 2022,, 11:46

Updated 18 сентября 2022,, 11:46

«Арсенал» просит оценить судейство после поражения от «Рубина»

9 мая 2021, 11:59
Тульский «Арсенал» просит у экспертно-судейской комиссии оценить работу судьи на матче с казанским «Рубином». Соответствующий пост появился в социальных сетях команды.

В опубликованной записи сказано, что по итогам матча 29-го тура Тинькофф Чемпионата России по футболу «Арсенал» — «Рубин», руководством клуба решило направить письмо в экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой дать оценку ряду неоднозначных решений главного арбитра Кирилла Левникова.

Напомнил, что команда из Тулы проиграла казанцам со счетом 4:2. Счет в первом тайме был 0:2 в пользу «Арсенала». На 25-й минуте хавбек хозяев Даниил Хлусевич открыл счет в матче, а через семь минут форвард Лука Джорджевич увеличил преимущество тульского клуба.

Однако во второй половине игры казанцы смогли перевернуть ход матча. Благодаря этой победе «Рубин» набрал 52 очка и сохранил за собой четвертую позицию по итогам тура.