Modified 17 сентября 2022,, 16:31

Updated 17 сентября 2022,, 16:31

«Рубин» проиграл «Динамо» — команда не может победить больше месяца

9 ноября 2019, 13:17
Казанский «Рубин» в домашнем матче 16-го тура чемпионата России по футболу уступил московскому «Динамо» со счетом 0:1.

Единственный гол на 23-й минуте игры забил полузащитник гостей Себастьян Шиманьски. На 45-й минуте матча у казанцев красную карточку получил вингер Александр Зуев, а на 66-й минуте удаление заработал защитник «Динамо» Иван Ордец.

«Рубин» не может забить уже четвертую встречу подряд. В последний раз казанцы отличались в начале октября в матче против «Тамбова». Тогда голы за казанский клуб забили полузащитники Игорь Коновалов и Зурико Давиташвили. Таким образом, команда из Татарстана не может победить месяц.

После поражения от «Динамо» казанцы опустились на 13-е место в турнирной таблице, оставшись с 17 набранными очками. У москвичей теперь 18 очков, команда делит восьмое место с «Оренбургом», московским «Спартаком» и самарскими «Крыльями Советов».