Modified 18 сентября 2022,, 11:40

Updated 18 сентября 2022,, 11:40

Тренер «Ростова» пожаловался на лучшую реализацию «Рубина»

10 апреля 2021, 19:09
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды в матче 25-го тура чемпионата России по футболу от казанского «Рубина» со счетом 0:1.

Специалист отметил, что его команда после 15-й минуты игры владела инициативой и создавала моменты. Однако «Ростов» подвела плохая реализация. «[Когда забивал „Рубин"], мяч терять нельзя [было]. Мы били с 13 метров и не могли попасть, а у «Рубина» залетело. Вот и вся разница», — сказал Карпин. Казанцы, по его мнению, превзошли хозяев только в реализации.

Напомним, что матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Рубина». Единственный гол на 73-й минуте забил хавбек Дарко Йевтич. Благодаря этой победе казанская команда набрала 43 очка и делит третье место с московскими «Локомотивом» и ЦСКА. У «Ростова» осталось 37 очков, команда опустилась на девятое место.