Posted 10 июля 2012,, 12:02

Published 10 июля 2012,, 12:02

Modified 12 сентября 2022,, 06:26

Updated 12 сентября 2022,, 06:26

Отпуск на высоте с туркомпаниями «Holiday Tours» и «Белый Слон»

10 июля 2012, 12:02
Лето в самом разгаре, и многие казанцы, дождавшись вожделенного отпуска, начинают испытывать муки выбора туристической компании и места, куда собираются поехать отдохнуть. Заставляет задуматься и программа самого отдыха.
Сюжет
Отдых

Справиться с такой дилеммой можно, если вооружиться опытом и профессионализмом туристических компаний, внимательных к своим клиентам и их пожеланиям.

В какую сторону, на какой берег смотреть? Поехать отдохнуть за «тридевять земель» или найти рай совсем неподалеку от дома? Туристические компании “Holiday Tours” и «Белый Слон» рассказали InKazan, что же можно сделать этим летом.

“Holiday Tours” — отдых на любой вкус

Туристическое агентство “Holiday Tours” — это путешествия на любой вкус и кошелёк. От автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных экзотических туров «люкс» класса. Профессионализм менеджеров позволяет выбрать из огромного числа предложений на туристическом рынке, тех туроператоров, надежность которых не вызывает сомнений.

Руководитель туристической компании «Holiday Tours» Евгений Сидоров прежде, чем открыть свою компанию, проработал в этой сфере несколько лет.

Команда профессионалов (каждый из менеджеров имеет высшее профессиональное образование по специальности “Социально-культурный сервис и туризм” – прим.ред.) обеспечит вам высококлассное обслуживание вкупе с огромным выбором направлений в туризме.

Надежность и разнообразие в одном флаконе

В первую очередь, надо отметить то, что туристическая компания “Holiday Tours” работает только с проверенными и авторитетными туроператорами, такими как Pegas, Tes-Tour, Coral, что может быть гарантом хорошего отдыха.

А огромный выбор направлений позволит найти для себя «свое» путешествие, а гибкий подход к каждому клиенту “Holiday Tours” позволит как найти отдых в его экономичном варианте, так и в эксклюзивном формате.

Турция, Таиланд, Тунис, Греция, Испания, Чехия, Болгария, Карловы Вары и даже Доминикана — путешествия в эти и другие страны вместе с компанией “Holiday Tours” оставят у вас самые яркие и незабываемые впечатления.

Испания и Греция — эти направления сейчас стремительно набирают популярность благодаря своей «универсальности». Эти страны богаты как экскурсиями, так и пляжным отдыхом. В туристической компании “Holiday Tours” вам не только предложат путевку в ту или иную страну, но и расскажут, какому виду отдыха отдать предпочтение: пляжно-отельному или самостоятельно странствующему.

В туристической компании «Holiday Tours» есть чем заняться даже самым маленьким гостям: в офисе есть детский уголок

Вас проконсультируют относительно любых мелочей, которые в путешествиях становятся не мелочами: где лучше арендовать автомобиль для поездок по стране или в каком ресторанчике самая вкусная рыба, в какие храмы и дворцы стоит заглянуть и где самые красивые природные пейзажи.

Адрес туристической компании «Holiday Tours» : Спартаковская 2 корпус 2,офис 219 ( ТЦ Караван)
Телефон:267-11-02, 237-95-06
Сайт компании: www.holidaytours16.ru
Почта: info@holidaytours16.ru
Группа «ВКонтакте»: http://vk.com/holidaytours

«Белый слон» — всегда удачные путешествия

Туристическая компания «Белый Слон» предлагает своим клиентам полный комплекс туристических услуг: горящие туры, зарубежный и внутренний туризм, эксклюзивные круизы по всему миру, а также отдых и лечение в санаториях, загородных домах и коттеджах города Казани.

Для тех, кто хочет отдохнуть в родных краях, не уезжая в зарубежные дали, «Белый слон» предоставляет отличную возможность, предлагая отдохнуть в гостевом комплексе в35 кмот Казани у березовой рощи, недалеко от горнолыжной базы и гольф — клуба «Казань», комплекса стендовой стрельбы.

Загородные гостевые дома «Happy Voyager» и «Фэнсар»

Это идеальное место, где можно прекрасно отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты. Из окон открывается великолепный пейзаж: река Свияга, леса и Свияжский монастырь.

Именно такой вид открывается гостям этих коттеджей. Правда, красиво?

Двухэтажные коттеджи «HappyVoyager» и «Фэнсар», площадью 500 кв.метров каждый, — это средоточие всего, что можно желать во время отдыха.

Это холл одного из загородных домов

В коттедже «HappyVoyager» есть бильярдная комната, холл с камином, джакузи, в коттедже «Фэнсар» — бассейн и сауна, а также бильярд.

Кроме того, в обоих домах несколько раздельных санузлов и душевых, оборудованная кухня и wi-fi интернет на всей территории гостевого дома.

Одна из комнат

Коттеджи полностью оборудованы комплектом мебели, телевизорами (более 100 каналов), стереосистемами, караоке, домашними кинотеатрами, DVD.

А это, как вы уже, наверно, догадались, бассейн

На территории гостевого комплекса имеется отдельно стоящая русская баня, зона для игры в волейбол, стоянка, для каждого из коттеджей — своя беседка с мангалом.

Территория комплекса огорожена забором и находится под круглосуточным видеонаблюдением.

И, конечно, огромный ассортимент удовольствий загородного отдыха. Это и прокат квадроцикла, и стрельба из лука, и волейбол, и бадминтон, и фрисби. Лечебная баня и прокат катера, водного парашюта, водных лыж, гидроцикла, акваскипера, организация рыбалки и соколиной охоты (по предварительной записи). Зимой — катание на тюбах, прокат лыж.

Рыбалка на берегу Свияги - одно из любимых развлечений гостей коттеджа. Любимое хобби на фоне красивейшей природы

А также – катание на лошадях. Летом можно насладиться верховой ездой, а зимой – покататься на санях. Здесь есть настоящая конюшня и свои лошади, так полюбившиеся казанцам, что те приезжают покататься на них специально и привозят с собой гостей.

На территории коттеджей содержится целая конюшня с собственными лошадьми. И те, у кого пока нет времени или возможности отдохнуть полноценно в коттедже, приезжают покататься на лошадях

Кроме того, здесь предоставляются практически все услуги для отдыхающих: площадки для проведения пикников (беседки, мангал), услуги профессионального фотографа, видеооператора, повара, развлекательные мероприятия (ведущий, музыкальное сопровождение, артисты) и.т.д.

Адрес туристической компании «Белый слон»: ул. Камала, 41

Тел: +7 (843) 293 92 94 ( доб. 444)
+7 917 273 30 30
+7 906 325 88 94

Группа «ВКонтакте»: http://vk.com/slonkazan

"