Posted 9 июля 2020,, 22:20

Published 9 июля 2020,, 22:20

Modified 18 сентября 2022,, 10:34

Updated 18 сентября 2022,, 10:34

Защитник «Рубина» о возможном шестом месте в РПЛ: «У нас есть шансы»

9 июля 2020, 22:20
Защитник казанского «Рубина» Филип Уремович прокомментировал победу своей команды в матче с «Краснодаром». Игра завершилась со счетом 1:0.

Встречу Уремович провел в качестве капитана команды и на позиции правого защитника, хотя обычно играет в центре. Футболист отметил, что по желанию тренера может играть и справа в обороне и в этом нет «никакой проблемы».

На вопрос о том, сможет ли команда попасть на шестое место по итогам сезоне, Уремович заявил, что у «Рубина» есть много качеств для этого, однако их надо показывать на поле. «Сейчас три очка у нас до шестого места и у нас есть шансы. Но надо показывать всё на поле и в конце посмотрим, что будет», — отметил защитник.

Также он прокомментировал погодные условия, в которых проводился матч с «Краснодаром». В четверг, 9 июля, в Казани установилась очень жаркая погода. В связи с этим было объявлено штормовое предупреждение. Уремович сказал, что было тяжело, особенно во втором тайме. Однако команда смогла дожать победу.

Отметим, что защитника «Рубина» признали лучшим игроком матча по версии экспертов «Матч ТВ». Согласно данным InStat Index, на счету Уремовича голевая передача, 27 точных пасов и девять выигранных единоборств.

"