Modified 17 сентября 2022,, 15:33

Updated 17 сентября 2022,, 15:33

«Рубин» не может выиграть в четырех матчах подряд

11 ноября 2018, 17:02
Казанский «Рубин» не выигрывает уже в четырех матчах подряд. С московским «Локомотивом» казанцы сыграли вничью – 0:0.

«Рубин» в последних 5 матчах во всех турнирах забил всего лишь 2 мяча. Мячи были забыты московским «Спартаку» и «Динамо». Также казанский клуб прервал победную серию «Локомотива», остановилась она на отметке 5 матчей.

В матче команды пробили 12 раз – 9 ударов нанесли футболисты «Рубина», из них 7 - в створ. По фолам железнодорожники «выиграли» – 19 к 16. Также московские гости пробили больше угловых, чем казанцы (5 к 3), а штрафных ударов пробили больше хозяева – 21 к 19. Теперь клуб из Казани занимает 6 место с 20 очками, «Локомотив» – 3 место с 25 набранными баллами.

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев остался недоволен результатом матча. «Есть удовлетворение от игры, но нет от результата. Начали играть правильно только во втором тайме. После перерыва стало получаться то, что наигрывали. Футбол – игра простая. Не надо выдумывать из простого сложное», — приводит слова Бердыева корреспондент Inkazan.

Тренер «Локомотива» Юрий Семин отметил, что ничья – результат закономерный. «Игры «Рубина» и «Локомотива» всегда сложные, в них мало голов, но много эмоций. Ничья закономерна. Был неплохой футбол, команды старались. В обороне сыграли лучше, чем в атаке. Моменты были, но их не использовали», – сказал Семин после матча.