Modified 18 сентября 2022,, 14:31

Updated 18 сентября 2022,, 14:31

«Рубин» проиграл в третий раз подряд

11 декабря 2021, 13:07
Казанский «Рубин» уступил в гостевом матче 18-го тура чемпионата России по футболу самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:2.

Первый мяч в этой игре забил нападающий самарцев Иван Сергеев на 62-й минуте после передачи полузащитника Романа Ежова. На 85-й минуте «Крылья Советов» забили второй гол в ворота «Рубина», после голевого паса Сергеева отличился вышедший на замену форвард Сергей Пиняев.

После этого поражения у «Рубина» осталось 22 очка в активе. Команда занимает десятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Самарцы же набрали 27 очков и теперь делят пятое место с московским ЦСКА. Отметим, что в этом туре еще не сыграли другие команды лиги.

«Рубин» проиграл в третьем матче подряд. До этого казанцы уступили в играх с московским «Динамо» и «Нижним Новгородом». В последний раз такая затяжная серия поражений была три месяца назад — казанцы тогда уступили санкт-петербургскому «Зениту», «Динамо» и «Нижнему Новогороду».