Modified 18 сентября 2022,, 12:09

Updated 18 сентября 2022,, 12:09

Тренер «Рубина» оставил в запасе единственного форварда на матч с «Ракувом»

12 августа 2021, 14:59
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий определился со стартовым составом команды на домашний матч 3-го квалификационного раунда Лиги конференций против польского «Ракува».

В воротах с первых минут выйдет голкипер Юрий Дюпин. В защите оказались Владислав Игнатьев, Филип Уремович, Сильвие Бегич и Илья Самошников. В полузащите с первых минут выйдут Дарко Йевтич, Оливер Абильдгор, Хван Ин Бом, Сеад Хакшабанович и Хвича Кварацхелия, а центральным нападающим будет Михаил Костюков.

В запасе остались голкиперы Никита Медведев и Артем Исмагилов, защитники Алексей Грицаенко и Георгий Зотов, полузащитники Леон Мусаев, Мицуки Сайто, Олег Шатов и Солтмурад Бакаев, а также нападающий Иван Игнатьев. Ранее Слуцкий говорил, что форвард Джордже Деспотович пропустит несколько недель из-за травмы.

Напомним, первая игра противостояния прошла в Польше и завершилась со счетом 0:0. Ответная игра пройдет на «Ак Барс Арене». Победитель в следующем раунде турнира сыграет с лучшей командой в паре латвийского клуба РФШ и бельгийского «Гента».