Modified 18 сентября 2022,, 11:03

Updated 18 сентября 2022,, 11:03

«Ак Барс» снова проиграл «Трактору»: обе шайбы пропустили в меньшинстве

12 ноября 2020, 18:04
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил челябинскому «Трактору» со счетом 1:2. Трансляция игры проходила по «Матч ТВ».

Обе шайбы челябинцы забросили в большинстве. На 21-й минуте счёт открыл нападающий Томаш Гика, а через две минуты преимущество «Трактора» удвоил форвард Алексей Бывальцев. На 27-й минуте «Ак Барс» сократил разрыв усилиями защитника Кристиана Хенкеля. Но больше казанцы забить не смогли.

Отметим, что это второе поражение «Ак Барса» от «Трактора» в этом сезоне. 13 октября казанцы уступили дома по буллитам. Несмотря на это, команда Дмитрия Квартального продолжает лидировать в Восточной конференции КХЛ с 36 очками. Следующий матч казанцы проведут на «Татнефть Арене» 14 ноября против нижнекамского «Нефтехимика».