Modified 17 сентября 2022,, 15:48

Updated 17 сентября 2022,, 15:48

"Ак Барс" потерпел четвертое подряд поражение от ЦСКА в сезоне

13 февраля 2019, 19:19
Казанский "Ак Барс" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил московскому ЦСКА со счетом 2:3.

Счет уже на третьей минуте игры открыл форвард гостей Кирилл Капризов, а еще через минуту нападающий Михаил Григоренко удвоил преимущество ЦСКА. На 16-й минуте матча Капризов оформил дубль.

Однако уже на 18-й минуте казанцы смогли сократить разрыв в счете. Во время игры в большинстве нападающий "Ак Барса" Антон Ландер забросил шайбу в ворота Ларса Юханссона, а на 55-й минуте форвард Александр Свитов сократил разрыв до минимума. Однако в оставшееся время казанцы не смогли сравнять счет.

Для казанской команды это четвертое подряд поражение от ЦСКА в этом сезоне. Эти матчи подопечные Зинэтулы Билялетдинова уступили с общим счетом 17:8. В последний раз "Ак Барс" обыгрывал "армейский" клуб 22 апреля 2018 года, когда команды встречались в финале Кубка Гагарина, победителем которого стала казанская команда.