Modified 18 сентября 2022,, 10:48

Updated 18 сентября 2022,, 10:48

«Рубин» продлил беспроигрышную серию до четырёх матчей

13 сентября 2020, 15:55
Казанский «Рубин» в гостевом матче седьмого тура чемпионата России обыграл московское «Динамо» со счётом 1:0.

Единственный гол на 32-й минуте забил форвард гостей Джордже Деспотович. Он реализовал пенальти, который заработал хавбек Хвича Кварацхелия.

Однако интересные события этого матча не закончились. На 51-й минуте нападающий москвичей Николай Комличенко получил вторую жёлтую карточку за три минуты и был удалён. В самом конце игры по красной получили полузащитник «Рубина» Хван Ин Бом и защитник «Динамо» Сергей Паршивлюк.

Благодаря этой победе казанцы набрали 11 очков и теперь делят четвёртое место в турнирной таблице с москвичками. При этом по итогам тура «Рубин» может опуститься ниже. В следующей игре клуб из Казани сыграет дома с московским «Спартаком».

Отметим, что «Рубин» не проигрывает уже четыре тура. После гостевого поражения от «Сочи» казанцы обыграли московский ЦСКА и «Уфу»,, а также сыграли вничью с «Тамбовом».