Modified 18 сентября 2022,, 11:32

Updated 18 сентября 2022,, 11:32

Главный тренер «Рубина» назвал победу над «Уфой» достойной и уверенной

14 марта 2021, 14:44
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал крупную победу команды в матче с «Уфой» в рамках чемпионата России по футболу.

Специалист заявил, что казанцы доминировали с первой минуты и могли забить первый гол еще раньше. «Поэтому достойная уверенная качественная победа», — сказал тренер. При этом Слуцкий отказался давать оценку работе на сборах в Турции, заявив, что для этого нужно провести еще восемь матчей до конца сезона.

Тренер прокомментировал травмы полузащитников Дарко Йевтича и Хван Ин Бома, а также защитника Алексея Грицаенко. Йевтич получил повреждение еще до игры с московским «Спартаком». Футболист долго лечился и ему запретили играть на искусственном поле. Ин Бом продолжает восстанавливать от «длинной травмы», а Грицаенко еще не приступил к беговой работе.

Напомним, матч с «Уфой» завершился со счетом 3:0. После этой победы казанцы делят четвертое место в турнирной таблице чемпионата России с «Сочи». У обеих команд по 37 набранных очков. Следующую игру «Рубин» проведет в Казани 19 марта против подмосковных «Химок».