Modified 18 сентября 2022,, 10:48

Updated 18 сентября 2022,, 10:48

«Ак Барс» в гостях разгромил «Сочи»

14 сентября 2020, 05:17
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл «Сочи» со счетом 4:0.

В первом периоде команды не смогли отличиться. Однако на шестой минуте второго периода счет открыл форвард казанцев Кирилл Петров. Через четыре минуты его коллега по амплуа Александр Бурмистров удвоим преимущество «Ак Барса».

На 51-й минуте канадский нападающий Джастин Азеведо довел счет до крупного, а четвертую шайбу в этой игре забросил казахстанский форвард казанцев Найджел Доус, который реализовал численное преимущество «Ак Барса». «Сухарь» у казанцев в этой игре оформил Тимур Билялов.

Благодаря этой победе клуб из Татарстана набрал 8 очков, команда делит первое место в Восточной конференции и дивизионе Харламова с несколькими командами. Следующий матч «Ак Барс» сыграет 17 сентября дома против уфимского «Салавата Юлаева».