Modified 18 сентября 2022,, 14:16

Updated 18 сентября 2022,, 14:16

«Ак Барс» проиграл, пропустив от бывшего игрока клуба

14 октября 2021, 17:25
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:2.

Счет на пятой минуте встречи открыли казанцы благодаря шайбе форварда Стивена Кэмпфера. Ему ассистировал Джордан Уил. На 22-й минуте хозяева сравняли счет, в большинстве отличился нападающий Джон Кари. На 41-й минуте экс-игрок «Ак Барса» Андрей Чибисов забросил бывшей команде и принес победу «Металлургу».

После этого поражения у казанцев осталось 25 очков, команда занимает четвертое место в Восточной конференции КХЛ. У уфимского «Салавата Юлаева» столько же набранных очков, но две игры в запасе. «Металлург» же закрепился на первой строчке, вторым на Востоке идет челябинский «Трактор».