Modified 18 сентября 2022,, 12:09

Updated 18 сентября 2022,, 12:09

Слуцкий рассказал о характере игроков «Рубина»

15 августа 2021, 20:27
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал ничейный результат в матче 4-го тура чемпионата России по футболу против самарских «Крыльев Советов».

Тренер отметил, что его команда на протяжении первого тайма доминировала. Было много подходов и эпизодов, однако много опасных моментов не создали. Первый тайм в исполнении «Рубина» Слуцкий назвал качественным, если не учитывать незабитые мячи. Во второй половине игры пошла «качельная игра», заявил тренер.

Слуцкий напомнил, что несколько дней назад «Рубин» играл 120 минут против польского «Ракува» на «тяжелом» поле «Ак Барс Арены», поэтому он переживал за состояние игроков.

«Когда пропустили гол, у меня был большой соблазн бросить весла. Но в этом плане команда демонстрирует практически в каждой игре характер, и сегодня мы смогли переломить ход неудачно складывающегося матча, сравнять счет. Несмотря на обильное утомление, все равно пытались до конца атаковать и реализовать мини-шансы», — отметил специалист.

Напомним, что матч против «Крыльев Советов» завершился со счетом 1:1. В составе «Рубина» единственный гол прямым ударом со штрафного забил полузащитник Хван Ин Бом. Казанцы набрали 10 очков и делят первое место с санкт-петербургским «Зенитом».