Modified 11 сентября 2022,, 08:37

Updated 11 сентября 2022,, 08:37

«Рубин» прервал серию из пяти матчей без побед, обыграв «Енисей»

15 сентября 2018, 13:25
Казанский «Рубин» в домашнем матче седьмого тура чемпионата России по футболу обыграл красноярский «Енисей».

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на шестой минуте забил нападающий Дмитрий Полоз, а голевую передачу ему отдал Сердар Азмун. Большую часть матча гости пытались забить, однако команду спасал голкипер Иван Коновалов.

Также на этой игре «Рубину» вручили приз премии «Лига Fair Play» по итогам матчей первых шести туров, которые прошли в июле-августе этого года. Премию учредила лига совместно с БК «Лига ставок», приз вручили капитану команды Сесару Навасу.

После этого матча казанцы поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице, набрав 10 очков. Четвертую позицию также занимают «Краснодар», «Оренбург» и московское «Динамо» - у этих команд также по 10 набранных баллов.

Следующий матч «Рубин» проведет 22 сентября в гостях против тульского «Арсенала». Эта игра начнется в 16.30 по московскому времени.