Posted 15 октября 2021,, 16:48

Published 15 октября 2021,, 16:48

Modified 18 сентября 2022,, 14:16

Updated 18 сентября 2022,, 14:16

Скандал с угрозами Алины Загитовой получил продолжение

15 октября 2021, 16:48
Известная фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова ответила на информацию о том, что она якобы грубо обошлась с журналистами после матча между казанским «Ак Барсом» и магнитогорским «Металлургом», который прошел на «Татнефть Арене».

Один из журналистов, который присутствовал на игре, заявил, что Загитова после встречи подошла к пресс-центру и потребовала удалить все фото и видео, на которых была она. Фигуристка во время матча сидела рядом с трибуной прессы. По словам журналиста, Загитова угрожала судебными исками и «связями».

Позже автор удалил сообщения о поведении фигуристки из своего Telegram-канала. «Вышло крайне досадное недоразумение. Из-за общего недопонимания небольшая локальная история вылилась в большой скандал», — заявил он в интервью «Чемпионату».

Загитова после резонанса опубликовала пост в Instagram, где рассказала о хейтерах и СМИ, которые «пишут странные статьи, разбирают по косточкам». Также фигуристка пожаловалась, что ее личные границы постоянно нарушают. При этом она не опровергла появившуюся информацию о том, что она грубо обошлась с журналистами.

После этого Загитова также опубликовала ролик в TikTok, в котором она обыграла ситуацию. В видео фигурист Алексей Ягудин попросил ее дать короткий комментарий. На это Загитова ответила: «Знаете, я вас засужу, и у меня большие связи». После этого в кадре появляются фотографии и видео с собаками фигуристки, которые и есть ее «связи».

"