Modified 17 сентября 2022,, 15:35

Updated 17 сентября 2022,, 15:35

«Ак Барс» в матче КХЛ крупно и всухую уступил ЦСКА

15 ноября 2018, 18:29
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил московскому ЦСКА.

Встреча завершилась со счетом 0:5. Счет на 8-й минуте открыл нападающий Михаил Григоренко, на 25-й минуте форвард Антон Слепышев в большинстве удвоил преимущество. На 33-й минуте Григоренко оформил дубль, на 36-й минуте нападающий Иван Телегин забросил четвертую шайбу ЦСКА в этой игре, а за минуту до конца матча Константин Окулов оформил окончательный счет.

После этого матча у «Ак Барса» осталось 39 очков, казанцы делят третье место в Восточной конференции КХЛ с магнитогорским «Металлургом» и астанинским «Барысом». ЦСКА набрал 46 очков и сохранил первое место в Западной конференции. Лидером чемпионата является екатеринбургский «Автомобилист» - 51 балл.